ФК "Фантом"

ФК "Фантом"

Объявление

ТЕПЕРЬ И ВПРЕДЬ НИКИ УЧАСТНИКОВ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ИХ ИДЕНТИФИКАТОР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ. РАЗГЛАШАТЬ ЛИЧНОСТЬ УЧАСТНИКА НА ПУБЛИКЕ БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ - БАН! ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ФОРУМ ЧИТАЮТ ТОЛЬКО АВТОРИЗОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ДЛЯ ГОСТЕЙ "ДЕЛА КОМАНДНЫЕ" НЕДОСТУПЕН!


Руководствуясь исключительно законодательством РФ и собственным хотением постановляю:
1. Общение на форуме не должно касаться границ правонарушения: призывы к насилию, угрозы, нецезурная брань, оскорбления и клевета, нарушение авторского права и закона о СМИ и рекламе и т.д..
2. Проявления человеческих страстей в рамках закона (именно закона, а не общественного мнения или условно-субъективного приличия), как то: юмора, сексуальности, агрессивности, эгоизма - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК "Фантом" » Мировой футбол » Лига чемпионов УЕФА


Лига чемпионов УЕФА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лучше бы было открыть эту тему с началом нового еврокубкового сезона, но... мне не очень хочеться ждать несколько месяцев, поэтому начнем с жеребьевки 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.
http://soccer.ru/images/ut_materials/image/105519.jpg
Лига  чепионов УЕФА 2008 - 2009
Сегодня(20.03.2009) в 14:00 по московскому времени в Доме европейского футбола в Ньоне была проведена жеребьевка Лиги чемпионов. Ее провели генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор и посол римского финала Бруно Конти.

Слепая жеребьевка
В четвертьфинал прошли восемь победителей пар 1/8 финала. Жеребьевка вслепую - то есть клубы из одной страны могут встретиться друг с другом. Напомню, что в Лиге Чемпионов в слепом посеве задействовано сразу четыре английские команды. Первые матчи состоятся 7 и 8 апреля, ответные - 14 и 15 апреля. К тому моменту команды уже будут знать, с кем могут встретиться в полуфинале в случае успеха на четвертьфинальной стадии, так как жеребьевка этой 1/2 финала состоялась также сегодня. Первые поединки полуфинала будут сыграны 28 и 29 апреля, ответные - 5 и 6 мая.

Жеребьевка финала
Затем состоится дополнительная жеребьевка, с помощью которой в административных целях будет определено, кто будет номинальным хозяином в финале - победитель первого или второго полуфинала. Сам финальный матч состоится 27 мая на римском стадионе "Олимпико".

Пара      Результаты жеребьевки 1/4 финала ЛЧ
1            "Вильярреал" - "Арсенал"
2            "Манчестер Юнайтед" - "Порту"
3            "Ливерпуль" - "Челси"
4            "Барселона" - "Бавария"

Результаты жеребьевки 1/2 финала ЛЧ:
Победитель пары 2 - Победитель пары 1
Победитель пары 4 - Победитель пары 3

0

2

на пары под номерами 3 и 4 будет крайне интересно смотреть, тогда как в первых двух парах победитель я думаю уже выявлен

0

3

Я с тобой даже согласен, но хочется борьбы, красивого футбола, даже может неожаданностей. Пусть хотя бы в первых матчах первых двух пар будет незакономерный, в рамках класса команд, результат, а в ответных встречах все будет как и должно было быть сразу: Арсенал и МЮ без труда, "на классе" возьмут верх и покажут нам еще более красивую игру в полуфинале. Хорошо мечтать однако, но дождемся 7 и 8 апреля, а там видно будет

0

4

Сань, просвяти насчёт ЛЧ дальше! возьми эту и про РПЛ рубрики!

0

5

мдаааа, после такого четвертьфинала лиги чемпионов кубок уефа даже смотреть не хочется

0

6

lf lf lf

0


Вы здесь » ФК "Фантом" » Мировой футбол » Лига чемпионов УЕФА