ФК "Фантом"

ФК "Фантом"

Объявление

ТЕПЕРЬ И ВПРЕДЬ НИКИ УЧАСТНИКОВ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ИХ ИДЕНТИФИКАТОР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ. РАЗГЛАШАТЬ ЛИЧНОСТЬ УЧАСТНИКА НА ПУБЛИКЕ БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ - БАН! ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ФОРУМ ЧИТАЮТ ТОЛЬКО АВТОРИЗОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ДЛЯ ГОСТЕЙ "ДЕЛА КОМАНДНЫЕ" НЕДОСТУПЕН!


Руководствуясь исключительно законодательством РФ и собственным хотением постановляю:
1. Общение на форуме не должно касаться границ правонарушения: призывы к насилию, угрозы, нецезурная брань, оскорбления и клевета, нарушение авторского права и закона о СМИ и рекламе и т.д..
2. Проявления человеческих страстей в рамках закона (именно закона, а не общественного мнения или условно-субъективного приличия), как то: юмора, сексуальности, агрессивности, эгоизма - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК "Фантом" » Российский футбол » Российская Футбольная Премьер-Лига


Российская Футбольная Премьер-Лига

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто на ваш взгляд выиграет чемпионство в РПЛ 2009?
Рубин

0% - 0
ПФК ЦСКА

0% - 0
Динамо Москва

0% - 0
Амкар

0% - 0
Зенит Спб

25% - 1
Локомотив Москва

50% - 2
Спартак Москва

25% - 1
Крылья Советов

0% - 0
ФК "Москва"

0% - 0
Томь

0% - 0
Сатурн

0% - 0
Ростов

0% - 0
Терек

0% - 0
Кубань

0% - 0
Химки

0% - 0
Спартак Нальчик

0% - 0
Голосов: 4

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/25/RFPL_logo.gif
Российская футбольная Премьер-Лига

Российская футбольная Премьер-Лига — высший дивизион российского футбола. В соревновании участвуют 16 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие два последних места, переводятся в Первый дивизион, а их места занимают две сильнейшие команды Первого дивизиона.
Премьер-лига была организована в 2001 году на базе Высшего дивизиона. Различие заключается в том, что Высший дивизион управлялся Профессиональной футбольной лигой, и создание Премьер-Лиги позволило клубам получить бо́льшую степень независимости. Высший дивизион существовал с 1992 по 2001 год (в 1992—1997 годах носил название «Высшая лига»).
Первым чемпионом Премьер-Лиги стал Локомотив (Москва), обыграв в 2002 году в Золотом Матче ПФК ЦСКА.
В 2007 году чемпионом России (впервые в новейшей истории страны) стал Зенит (Санкт-Петербург).
В 2008 году чемпионом России стал Рубин (Казань).

+1

2

ЛОКО

0

3

ахахахахаха, локо зашкаливает =))

0

4

(Долго однако никто тут ничего не писал, но вот пришло время)
Подведем итоги первых двух туров в РФПЛ:

1 тур
"Амкар" - "Ростов"  (0:0)
"Динамо" М – ФК "Москва"  (1:0)
"Локомотив" - "Химки"  (1:1)
"Рубин" - "Кубань"  (3:0)
"Спартак" М - "Зенит"  (1:1)
"Томь" - "Крылья Советов"  (0:1)
"Сатурн" - ЦСКА  (0:3)
"Терек" - "Спартак-Нальчик"  (1:0)
1 тур запомнился красивыми и крупными победами ЦСКА и "Рубина"(со стороны "Рубина можно отметить выдающуюся игру А.Бахарова и дубль в матче с "Кубанью"), победой на последних минутах московского "Динамо"  и первым голом в новом сезоне А. Кержакова, а так же неудачной реализацией голевых моментов у игроков "Локомотива". Так же можно отметить чудо-гол питерца П. Погребняка со штрафоного в матче в Лужниках против "Спатрака". Всего в этом туре было забито 13 мячей. Результат конечно не самый лучший, но это только 1 тур, да и качество некоторых газонов оставляет желать лучшего. В переди у нас еще 29, надеюсь, увлекательных туров, море красивых голов и фонтан эмоций. Ура футболу, товарищи! Ведь это лучшая игра с мячом)))

2 тур
"Крылья Советов" - "Амкар"  (1:0)
"Кубань" – "Спартак" М  (1:0)
"Динамо" М – "Химки"  (3:2)
ФК "Москва"  - "Терек"  (0:0)
"Зенит" – "Сатурн"  (2:1)
"Спартак-Нальчик" – "Рубин"  (0:0)
"Ростов" – "Локомотив"  (1:1)
ЦСКА - "Томь"  (0:1)
2 тур надо сказать был куда намного интереснее первого. Московский "Спартак", фаворит встречи с "Кубанью" не смог увезти из Краснодара даже 1 очко. Едва ли кто-то мог предугадать такой результат. В составе "Кубани" отметим А.Касаева, который вплоть до своего ухода на замену терроризировал защитные порядки гостей. Московские "динамовцы" вновь одержали победу и вновь забил А.Кержаков. Кстати "Крылья Советов" стали еще одной командой, которая одержала 2 победы в 2 турах, выиграв у "Амкара". Выиграл и "Зенит", на Петровском, при пустых трибунах, а вот "Сатурн" потерпел второе поражение кряду. "Локомотив" вновь не реализовав кучу моментов в матче с "Ростовом", отыгрываясь по ходу встечи забил лишь на 93 минуте, довольствовался снова 1 заработанным очком. За "железнодорожников" опять забил Глушаков(как и в первом туре). Сверх сенсационной вышла встреча в Лужниках между ЦСКА и "Томью". "Томь" покинула Москву триумфально, взяв на выезде 3 очка. В общем этот тур вышел интересней первого, о чем говорят поражения двух московских дружин. Вновь было забито 13 мячей. Встречей тура я бы назвал матч между "Динамо" и "Химками". Москвичи дважды уходили в отрыв, но и дважды давали себя догнать, но в третий раз подмосковная команда чудо сотворить не смогла и все кончилось со счетом 3:2.
После первых двух туров 1-ю и 2-ю строчку в чемпионате занимают "Динамо" и "Крылья Советов". А единственной командой не набравшей ни одного очка является "Сатурн".

0

5

Класс, Сань, продолжай поддерживать эту темку, я сюда буду после каждого тура заходить и смотреть! супер!!!

0

6

3 тур
"Химки" - "Ростов"  (0:1)
"Терек" - "Динамо М"  (1:0)
"Рубин " - "ФК Москва"  (0:0)
"Сатурн" - "Кубань"  (2:1)
"Томь" - "Зенит"  (0:3)
"Локомотив" - "Крылья Советов"  (2:1)
"Амкар" - "ЦСКА"  (0:0)
"Спартак М" - "Спартак Нальчик"  (2:0)
В этом туре ожидаемых побед достигли Спартак М, Локомотив, Зенит. Второй тур подряд не может победить ЦСКА. Динамо дало осечку в Грозном проиграв с минимальным счетом. Все матчи тура начались с минуты молчания в память В.Федотова. Первые победы по ходу чемпоната одержали Локомотив, Сатурн, Спартак, Ростов. Турнирную таблицу с 7 очками возглавляют Зенит и Терек. "На дне" таблицы пока Спартак Нч. и Химки, у них по 1 баллу. В этом туре было забито вновь 13 мячей!!!

0

7

вот и победил твой цска блин, да еще как, обидели меня :'(

0

8

ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!

0


Вы здесь » ФК "Фантом" » Российский футбол » Российская Футбольная Премьер-Лига