ФК "Фантом"

ФК "Фантом"

Объявление

ТЕПЕРЬ И ВПРЕДЬ НИКИ УЧАСТНИКОВ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ИХ ИДЕНТИФИКАТОР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ. РАЗГЛАШАТЬ ЛИЧНОСТЬ УЧАСТНИКА НА ПУБЛИКЕ БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ - БАН! ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ФОРУМ ЧИТАЮТ ТОЛЬКО АВТОРИЗОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ДЛЯ ГОСТЕЙ "ДЕЛА КОМАНДНЫЕ" НЕДОСТУПЕН!


Руководствуясь исключительно законодательством РФ и собственным хотением постановляю:
1. Общение на форуме не должно касаться границ правонарушения: призывы к насилию, угрозы, нецезурная брань, оскорбления и клевета, нарушение авторского права и закона о СМИ и рекламе и т.д..
2. Проявления человеческих страстей в рамках закона (именно закона, а не общественного мнения или условно-субъективного приличия), как то: юмора, сексуальности, агрессивности, эгоизма - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК "Фантом" » Общение » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хо́бби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым занимаются на досуге, для души.
Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться.
То, что для одного человека является хобби, для другого может быть профессией. Но иногда хобби и профессия у людей совпадают. Такие люди ощущают себя счастливыми, свободными и имеют цель в жизни.

А у вас есть хобби? Чем вы занимаетесь в свободное время?
Я вот люблю послушать музыку - особенно люблю звук саксофона(ой как люблю!), так же в свободное время смотрю фильмы, а если позволяет погода то можно и прогуляться. Я обожаю закаты!

0

2

это ты из википедии вычитал???? я вот например люблю попить пивка в запрещенных местах а потом дать деру от ментов

0

3

IЗ @ r T e -\_
какая разница откуда я это вычитал. Мне просто интересно как люди тратят свое свободное время. Веселое у тебя хобби :D

0

4

ага, советую!!!

0

5

а я вот трачу свободное время на решение кросвордов, разгадывание головоломок и прочей мозговой фигни =)

не, конечно же вы мне не поверите...и правильно сделаете =)

в свободное время гоняю в футбол за компом или на улице, хотя, иногда получается немного другим образом тратить это прекрасное время =)

0

6

ух ты, я даже догадываюсь каким образом ты это время тратишь

0


Вы здесь » ФК "Фантом" » Общение » Ваше хобби