ФК "Фантом"

ФК "Фантом"

Объявление

ТЕПЕРЬ И ВПРЕДЬ НИКИ УЧАСТНИКОВ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ИХ ИДЕНТИФИКАТОР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ. РАЗГЛАШАТЬ ЛИЧНОСТЬ УЧАСТНИКА НА ПУБЛИКЕ БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ - БАН! ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ФОРУМ ЧИТАЮТ ТОЛЬКО АВТОРИЗОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ДЛЯ ГОСТЕЙ "ДЕЛА КОМАНДНЫЕ" НЕДОСТУПЕН!


Руководствуясь исключительно законодательством РФ и собственным хотением постановляю:
1. Общение на форуме не должно касаться границ правонарушения: призывы к насилию, угрозы, нецезурная брань, оскорбления и клевета, нарушение авторского права и закона о СМИ и рекламе и т.д..
2. Проявления человеческих страстей в рамках закона (именно закона, а не общественного мнения или условно-субъективного приличия), как то: юмора, сексуальности, агрессивности, эгоизма - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК "Фантом" » Общение » Пожелания по развитию сайта и форума


Пожелания по развитию сайта и форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Высказывайте ваши предложения по развитию сайта и форума. Все они будут рассмотрены и учтены :)

0

2

Уважаемый IЗ @ r T e -\_. Тему вы озаглавили как: "пожелания по развитию сайта", а вот первый пост имел следующее содержание: "высказывайте все ваши предложения по развитию форума, все ваши предложения учтутся и будут рассмотрены". Мой вопрос: пожелания по развитю чего вы все-таки принимаете??

Теперь по теме о сайте: зачем гостевая книга если в ней нельзя отписаться(пробовал - не получилось)? зачем карта сайта(у нас всего-то страниц 7, в которых вряд ли кто запутается)? Фото, о это главное что меня беспокоит. Зачем оно? Они(те кто на фото) играть то за нас будут? Нет? Так зачем это фото? Будут? Тогда этот вопрос отпадает.
Требую скорейших ответов на свои вопросы!

Отредактировано SashoK (2009-03-20 18:45:13)

0

3

отвечаю на твои вопросы по форуму! собщения которые ты назвал флудом это были просто тестовые сообщения! и без тебя бы я их удалил! те кто на фото! они все скорее всего будут играть за нас, букин - на лето приедет, баландин привлекаться будет но только если будет относится серьезно к футболу! раскаткина не будет в команде поэтому как видишь его фоты нет. Единственное нарекание у меня осталось - куда смотрит уважаемый модератор
p.s. С уважением, администрация сайта

0

4

Затухает форум, хоть вы и говорите, что все здесь бываете. Мало просто побывать, отписывайтесь, создавайте темы. С пользователем "Барменом" разобрались? Я о той проблеме что у него была по поводу пароля.

0


Вы здесь » ФК "Фантом" » Общение » Пожелания по развитию сайта и форума