ФК "Фантом"

ФК "Фантом"

Объявление

ТЕПЕРЬ И ВПРЕДЬ НИКИ УЧАСТНИКОВ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ИХ ИДЕНТИФИКАТОР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ. РАЗГЛАШАТЬ ЛИЧНОСТЬ УЧАСТНИКА НА ПУБЛИКЕ БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ - БАН! ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ФОРУМ ЧИТАЮТ ТОЛЬКО АВТОРИЗОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ДЛЯ ГОСТЕЙ "ДЕЛА КОМАНДНЫЕ" НЕДОСТУПЕН!


Руководствуясь исключительно законодательством РФ и собственным хотением постановляю:
1. Общение на форуме не должно касаться границ правонарушения: призывы к насилию, угрозы, нецезурная брань, оскорбления и клевета, нарушение авторского права и закона о СМИ и рекламе и т.д..
2. Проявления человеческих страстей в рамках закона (именно закона, а не общественного мнения или условно-субъективного приличия), как то: юмора, сексуальности, агрессивности, эгоизма - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК "Фантом" » Мировой футбол » Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Германии, Франции


Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Германии, Франции

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

какой чемпионат по вашему сильнейший в европе???
Англия

66% - 2
Германия

0% - 0
Италия

0% - 0
Испания

33% - 1
Франция

0% - 0
Голосов: 3

1

незнаю как вы, а я думаю, несмотря на то что по рейтингу самый сильный чемпионат в Испании, в Англии самый сильный, интересный, и динамичный футбол!!! но это только мое мнение

0

2

А я просто считаю, что Испанский чемпионат превосходит английский по обилию красивых голов, а красота следствие силы и удачи...но это моё субъективное мнение, усугублённое Барселоной =))

0

3

Ronaldinho написал(а):

Испанский чемпионат превосходит английский по обилию красивых голов

Полностью с тобой не согласен! Ни от кого такого никогда не слышал, да и сам не видел. Уж голов то в обоих первенствах хватает и судить только по этому показателю не стоит. А мой выбор - АПЛ!

0

4

да и красивых голов намного больше в апл, таких комбинаций как в англии нет нигде в мире! посмотрите на испанию, там игроки ходят по полю и просто тупо бьют по мячу в то время как в англии каждая, или почти каждая атака доводится до удара и не на крышу стадиона а в близи ворот!
А вообще сейчас очень прогрессирует чемпионат италии! его стало интересно смотреть! жаль что все клубы италии вылетели из ЛЧ, очень жаль

0

5

IЗ @ r T e -\_
полностью согласен, борьба идет на каждом сантиметре поля. Мощный, атлетичный футбол, с обилием большого количества борьбы, финтов, обводок и красивейших быстрых атак, которые могут чередоваться фактически каждую минуту. Думаю тот факт, что в прошлом розыгрыше ЛЧ, в финале встретились две английские команды, говорит о неком превосходстве английского чемпионата над испанским. Возможно я опережу чью-то мысль насчет того, что сборная Испании как-никак Чемпион Европы последнего розыгрыша, а Англия вообще не попала в финальную часть ЧЕ. Но ведь немалое количество испанских футболистов играет именно в АПЛ, в качестве примера можно привести имена Фернандо Торреса и Сеска Фабрегаса.

0


Вы здесь » ФК "Фантом" » Мировой футбол » Чемпионаты Испании, Англии, Италии, Германии, Франции